MASCHINEN UND GERÄTE
  Verschleiss- und Ersatzteile
Biete Neu   Artikel-Nr. : 6010 Artikel eingestellt am 28.06.2016 Diese Seite drucken
Artikel Kolben 15420048

Kommentar Sandvik DX-700, DX-800
Hersteller Sandvik Tamrock
Typenbezeichnung
Baujahr 2015
Zustand neu, original
Preis VB  2,95 €

Standort
Land Russische Föderation
Ort Рубцовск

Versand- und Lieferbedingungen
Nach Vereinbarung

Zahlungsmodalitäten
Nach Vereinbarung

Beschreibung
Zuganker 15252438
Triebwelle 30288998
Verteiler 09671418
Scheibe 85128339
Scheibe 85128469
Dichtungsset 88563039
Dichtungsset (Spülung) 88630449
Scheibe 15068938
Rollenlager 87180669
Hydraulikspeicher 15404568
Hydraulikspeicher 15404698
Stutzen 81671069
Buchse 15251968
Membran 15235798
Hülse 15252308
Hülse (КП) 88645009
Rollenlager 85546439
Manschette 88552539
Manschette 15020678
Manschette 88398329
Vorderzylinder 09704908
Hinterzylinder 09705508
Kolben 15360048
Kolben 15414188

Kontakt aufnehmenHier können Sie mit dem Verkäufer über die tunneltrade.com in Kontakt treten. Tragen Sie bitte Ihren Namen, Ihre email Adresse und Ihre Nachricht an den Verkäufer in die entsprechenden Felder ein. Der Verkäufer erhält Ihre Nachricht und wird sich mit Ihnen über die angegebene email Adresse oder Telefonnummer in Verbindung setzen. Bitte vergessen Sie bei der Telefonnummer nicht die Landesvorwahl mit anzugeben. Bitte überprüfen Sie die eingegebene email Adresse sorgfältig um Fehleingaben, die zu Störungen bei der Kontaktaufnahme führen, zu  vermeiden.
Vorname, Name
Email
Telefon
Nachricht  - Sprache: 
Ich bin einverstanden zukünftig Informationen von Tunneltrade zu erhalten
 
Code:  
Kolben 15420048
Kolben 15420048 Kolben 15420048 Kolben 15420048 Kolben 15420048 Kolben 15420048
 
Der Inserent spricht folgende Sprachen:

Direkt Kontakt
Name Юрий Алтай
E-Mail jurial200469@mail.ru
Tel. 8-903-958-86-75, 8-701-539-11
Fax whatsapp 8-747-480-90-27
Service Links
> Währungskonverter
> OnlineÜbersetzungshilfe
> Speditionen
> Maschinengutachten
Andere Angebote dieses Inserenten
Werbeanzeigen

ACHT, wenn's um Micro-
tunnelbau geht. ACHT gehört zu den führenden Unternehmen im Microtunnelbau.
www.acht.de

RIEGL LASERSCANNER
Looking for a Laser Measurement System? Click here for Riegl Laser Measurement Systems GmbH
more...

TURBOFILTER GMBH tbf
Internationaler Maßstab für sichere,rationelle und kostengünstige Entstaubung. Prozessorientierte Lösungen weltweit
more...

TERRATEC ASIA PACIFIC
Terratec ist ein führender Hersteller von Hartgesteinsmaschinen und Ausrüstungen für die Tunnelbau - Industrie
www.terratec.com

BBM Gruppe..
In allen Geschäftsfeldern ist BBM ein starker & verlässlicher Partner für Kunden mit höchsten Qualitätsansprüchen
www.operta-bbm.de




Hier könnte demnächst Ihre Anzeige stehen!